Консультации / Кардиология

Нужно ли лечение и какое

12 лет у меня симпато - адреналовые кризы.Обследовала все,пределы нормы,причины не нашли,отправили к психиатру.Тахикардия была 120,сейчас приступы до 141.На ЭКГ кроме синусовой тахикардии ничего нет,делала ЭХО сердца три года назад,только начальная диастолическая дисфункция левого желудочка.Кардиологи ничего не назначали,говоря,что сердце здоровое.У меня менопауза год .Несколько раз ставила суточный мониторинг ( было много ЭС).ничего плохого не нашли.Полгода назад я делала УЗИ сосудов шеи и головы,там -замедление кровотока по ВСА ,СМА.Дефицит кровотока по ПА до 60 %.Затрудние оттока крови по ПВС.( все это из за патологии шейного одела позвоночника.Пролечилась в неврологии.Начались проблемы с сахаром,но на учет поставили с нарушением толерантности к глюкозе. Месяц назад стала плохо себя чувствовать,таких состояний не помню.АД и Р в норме.Просто плохо ,боль в области сердца,то жарко то холодно,слабость .( приливы у меня давно и не такие ) Сегодня сделала ЭХО,решила начать с этого. Заключение -Дополнительная диагональная трабекула левого желудочка.Давление в легочной артерии 21 мм рт.ст.Уплотнение стенок аорты,створок аортального и митрального клапанов .Пролапс передней створки митрального клапана в систолу до 3,1 мм с развитием митральной недостаточности 1-2 ст. Полости сердца не расширены. Миокард не утолщен .В толще миокарда эхопозитивные включения - признаки начального кардиосклероза .начальная диастолическая дисфункция левого желудочка.Сократимость миокарда удовлетворительна.Перикард - без особенностей.Регургитация в створках клапана легочной артерии 0-1 ст Скажите что это за диагнозы,что дальше мне делать,к какому врачу идти и насколько это все опасно( врач УЗИ сказала,что митральный клапан висит сильно.)и как на это все будут влиять мои симпато - адреналовые кризы. Спасибо .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно наблюдаться у терапевта, нужны консультации эндокринолога, невропатолога и повторная консультация кардиолога. Удачи!