Консультации / Терапия

Боль в колене

20 лет. С месяц назад начала болеть именно правая коленка. Хотя никаких травм, растяжений не было. Боль каждый раз всё сильнее. В чём может быть причина? К какому врачу обращаться?
Здравствуйте! Нужно сделать рентген коленного сустава, общий анализ кров с формулой, ревмопробы, мочевую кислоту, антитела к виментину или ЦЦП и обратиться к ревматологу или терапевту. Удачи!