Консультации / Терапия

Проблемы с сердцем температура

Здравствуйте! Помогите разобраться что происходит, уже 2 года держится температура 36,8-37,4. Началось все после родов, через 10 дней после естественных родов поднялась т. 39,4, ничего при этом не беспокоило, врач сказал грудь расцедить, расцедила, но температура в течении 2х недель прыгала 37-38, врач сказал бросать кормление, предполагая что проблема в груди, бросила. Но когда молока совсем не было, а т. к вечеру 38, вызвала скорую, забрали в гинекологию, анализы оказались хорошими на 5+, делали узи, принимала антибиотики +всевозможные лекарства, т. 37-37.2 (высокая уже не подымалась) врач сказал что матка плохо сокращается, решено было чистить. Гистология показала плацентарный полип, но т. так и осталась, заметила за собой частые головокружения и тахикардию + горло постоянно першило, лимфоузлы подчелюстные и шейные немного увеличены + постоянные кишечные расстройства, сдала анализы, все норма, но Г 115 и Лейк. 3,9, бак посев кала-(увеличена патогенная микрофлора+грибы кандида), бак. посев рот. полости (стрептококк) все это лечила. Узи показало пролапс мит и тр клапанов + уплотнение створок митрального клапана, начали лечить сердце + терапия против ревматизма(при этом анализы норма, кроме гемаглобина-110, протромбин-100, СРБ-отрицательно, антистрептолизин-О немного повышен), сказали удалить гланды-удалила. На данный момент я сдавала анализы на токсоплазмоз-отр., герпевирусы 6тип-отр., эпштейн-барра-отр., гепатит В,С-отр., ВИЧ-отр., урогенитальные инфекции-отр., малярия-отр., видаля прованчика-отр., стерильность крови-стерильно(несколько раз). В анализах за все это врем часто снижен гемоглобин(96 само низко было) иногда норма или почти норм. постоянно повышен протромбин 100-107. В рот. полости, одна зараза другую меняет, то стрептококк то стафилококк, то кандида. Часто беспокоит дисбактериоз кишечника(хотя проходила лечение), частенько тошнит+ знобит и голова побаливает т.37+_ 0,2 гр. как при простуде. С гинекологией спустя пол года после родов начались проблемы(до этого проходила обследование, все отлично, температура не от этого) постоянные вагиниты (дисбактериозы) + эндометриоз и эндометроидная киста яичника появилась, все это я лечила, в данный момент принимаю контрацепт. табл. "Жанин"(врач назначил от эндометриоза). Узи сердца все тот же пролабс, но вместо уплотнения уже фиброз створок митрального клапана+ мониторинг сердца за день показал тахикардию до 170 ударов в минуту(врач сказала что больше отклонений по мониторингу нет)при этом тахикардия ежедневно ощущается, особенно после еды, с ней приходит головокружение, ощущение нехватки воздуха, и мысль: сейчас я упаду, это все быстро проходит с помощью 0,25 корвитола, иногда само(врач приписал)но часто повторяется, еще часто болит позвоночник грудного отдела и мышцы вокруг него, вплоть до плечей, делала снимок(спондилоартроз, склероз, остиохондроз). Лимфоузлы так и остаются,немного увеличены, как бы я их не лечила, и вообще все это повторяется несмотря ни на какое лечение и т. каждый день то 36,8-37,2, знобит. Все врачи советуют искать причину, но не у них, так как это не их специализация , а другого врача, но я была уже у: терапевта,гинеколога, нервопатолога, эндокринолога, кардиолога, ревматолога у троих, инфекциониста, но ведь кто-то что-то пропускает не может быть чтобы не было причины всему этому. У нас в семье из-за этого полный дурдом... один день они меня жалеют, на другой убить готовы(злятся что помочь не чем не могут) скоро выходить с декрета, а я не представляю как ... ушла в декрет абсолютно здоровой:( а как жить теперь не представляю. Врачи говорят что в областную больницу (область донецкая) отправить меня как раньше они не могут, так как город не подконтрольный Украине, а другие не принимают, я просто в отчаяние Помогите пожалуйста определиться с врачом. Спасибо
Здравствуйте! Тяжело говорить заочно в вашей ситуации. Сдавали ли гормоны щитовидной железы? Какое Ваше артериальное давление? Делали ли МРТ головного мозга? Снижается ли температура до нормы от жаропонижающих? Жду ответов. Удачи!