Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте!Мне 23 года. Проблема в преждевременном семяизвержении. Началось все, если не ошибаюсь, года три назад при первом половом контакте (а может до этого не обращал внимания). Возможно перенервничал. Но проблема осталась и при обычной мастурбации, хотя тут-то без нервов.Не важно первая попытка или вторая, все проходит менее чем за минуту. А при долгих сексуальных ласках вообще все может закончится даже не начавшись. Сейчас половых связей нет (по этой причине). Не хочется упасть в грязь лицом. Консультировался с тремя врачами урологами. Все говорят, что проблема как раз в отсутствии этих связей и как только появится девушка, все пройдет. Выписывали таблетки (антидепресанты, вроде) и свечи. Ничего не помогло. Потом узнал, что проблема может быть в короткой уздечке (была такой). Сделали операцию, удлинили. Проблема осталась. Анализы все в норме. Может есть какие-либо препараты для решения моей проблемы?
Здравствуйте. Я присоединяюсь к трём урологам: пока нет половой жизни, невозможно оценивать скорость семяизвержения. Вы пугаете себя заранее, а реальной половой жизни нет. Обсуждать ситуацию можно будет только на фоне регулярной половой жизни в течение хотя бы нескольких месяцев. Удачи!