Консультации / Хирургия

Ушиб

Здравствуйте! Около 2ух недель назад я ушибла палец. У меня слез ноготь. Как долго будет расти новый, и будет ли он таким же как и старый (ровный, правильный), или деформированный?
Здравствуйте, будет ли он идеальный никто не значет, можно сходить к дерматологу косметологу , чтобы врач периодически смотрел за его ростом и вовремя предпринял какие либо меры. Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего дерматолога- Викулову Викторию Сергеевну, к ней можно записаться по телефону 8/495/678-0363. Ноготь на ноге растет примерно 3 мл в месяц. Спасибо за вопрос.