Консультации / Кардиология
Эхо сердца
Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто ЭХО сердца и УЗИ сердца это одно и то же? Как часто его делают? Моей дочке сейчас 1 годик, последнее УЗИ сердца мы делали 25.12.12г.Нам ложиться на операцию, подойдет это УЗИ сердца или делать новое?

Одно и тоже. Считается, что это исследование делается только при наличии/подозрении на сердечную патологию. Важно по поводу чего операция и в любом случае важно мнение Вашего доктора.