Консультации / Неврология

Консультация

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста - моей дочке 8 месяцев - в 7 месяцев она начала очень активно ползать вставать на ножки- она с рождения очень активная - родилась после кесарева - 2750 - но в роддоме быстро набрала вес и выписали 2850. но дома прибавляла мало. к 7 месяцам мы весили 6 кг. в последнее время она стала себя как то не адекватно вести - это бывает перед сном она двигается а потом резко слабеет и мышцы расслабляются и она себя не контролирует- то есть просто лежит и не может двигаться но дышит и в сознании - длится это примерно несколько секунд 5-10. потом вновь активна. что это может быть? у меня есть первый ребенок но с таким я сталкиваюсь впервые.
К такой проблеме нужно отнестись со всем вниманием. Нужна очная консультация невролога и педиатра + видео данных эпизодов.