Консультации / Эндокринология

Соотношение ТТГ-св.тироксин=8,7 и 7,8

Мне 54 года. Анализ на ТТГ и Т4 дал результаты соответственно 8,7 и 7,8 Первый почти в 3 р. выше нормы, второй показатель на 3 единицы ниже нормы. УЗИ щитовидки показало, небольшое разрежение в левой доле и начинающийся узелок. Какие меры надо принять? Никаких иных нарушений в анализах (крови, мочи) нет, ЭКГ в норме. Давление в норме, по жизни бывает ниже нормы. Остеохондрох корешковый как наследственное. Особенно пострадал шейный отдел из-за оседания шеи и искажения входящих артерий и кроветока. Лечусь на эту тему и успешно. Здорова в остальном.
Добрый день, Вам необходима очная консультация врача эндокринолога для решения вопроса о назначении терапии тироксином.