Консультации / Наркология

Наркомания

моему внуку 25 лет недавно мы выяснили,что он колется первитином,он сам захотел лечиться и лег в наркологию,после необходимых в таких случаях процедур,нам посоветовали реабилитационный центр.В центре он пробыл больше месяца и попал в больницу с гепатитом С,пролежал там 2 недели и после этого наотрез отказывался вернуться в центр,его забрали туда силой.Сейчас он находится там.Вопрос следующий:возможно ли прохождение реабилитации в такой ситуации.
Добрый день. Реабилитация может быть разной, главное - что бы была не против воли человека ! Иначе, ни чем хорошим, как показывает практика это не заканчивается. Спасибо за вопрос.