Консультации / Наркология

Наркомания

Здравствуйте! Я из довольно таки приличной и благополучной семьи, но в жизни всего стараюсь добиваться сама, мне 21год, замуж вышла в 18лет, есть дочь любимая, пол года назад развелась, теперь у меня стало много свободного времени, так как то муж ребёнка возьмёт на пару дней, то бывшая свекровь. В последнее время моя жизнь перевернулась с ног на голову, это кошмар, потеряла лучшую подругу из за того, что муж её ушёл от неё, так как любит меня, я с ним даже не общалась толком никогда и "глазок не строила", живу я в большом городе с дочерью, мама не так уж и далеко, , но из за работы её редко видимся, из друзей у меня никого нет, недавно работать пошла, раньше редко расслаблялась алкоголем, потом зачастила, но головные боли по утрам меня не устраивали, Я вообще в жизни такого мнения была, что надо попробовать всё, но после как я познакомилась случайно с симпатичным НЕ одиноким парнем, я так думать перестала и думаю что поздновато. Он предложил мне сесть к нему в машину, я заметила у него летом жуткий насморк, я как бы многое знаю и читаю, но к наркомании даже через интернет не приближалась, как то интереса даже не было. Он мне предложил понюхать наркотический порошок, без которого я теперь смысла в жизни не вижу, это был эйфоретик, у него есть ещё и друг, тоже приличный парень, и у нас был секс, после этого я не знала куда себя деть, сказала что раз попробовала и хватит об этом никто не узнает, ведь они тоже по тихому развлекаются, но проблема в том, что это продолжается несколько месяцев и я не могу отказаться от этого самостоятельно, и я ответила себе на этот вопрос(почему), я просто нашла в этом больше плюсов чем минусов к сожалению.Я так жить не хочу, не найду в себе силы отказаться хоть раз. Мне стыдно перед собой, дочерью и мамой. Что мне делать??? Заранее спасибо!!!
Добрый день. К сожалению вы попали в плен наркотической зависимости. И для того что бы избавиться от него, необходимо обратиться к наркологу и приступить к лечению. Самостоятельно, как показывает практика победить зависимость очень трудно. Я думаю у вас все получиться, не медлите с визитом к специалисту, не откладывайте его в долгий ящик, запишитесь на прием уже сегодня. Спасибо за вопрос.