Консультации / Наркология

лечение алкоголизма и наркомании

Здраствуйте. У меня брат из-за семейных проблем стал часто выпивать, буквально от 1-2 рюмок пьянеет(длиться все это уже около года). В послееднее время родители отмечают у него изменение поведения как при употреблении канабиса, даже недавно нашли у него какой-то сверточек видимо же с этим зельем. Алкоголиком и наркоманом он себя не считает. Пожалуйста подскажите как ему помочь, с чего начинать лечение или что делать пока мы еге не потеряли !
Здравствуйте, Вам нужно найти хорошую клинику желательно, где действительно лечат, а не просто закалывают нейролептиками. Советую обратиться в клинику, где применяют хорошо восстанавливающие психику и снимающие тягу у наркоманов и алкоголиков препараты "Наркод-гомаккорд" и «Алкод-Композитум».