Дарья Горбанева (Женщина, 31 год)
Здравствуйте! Моя дочь 4 лет страдает запорами уже больше года. У нее врождённая гидроцефалия, грубая задержка развития, мышечная дистония (весит 8.600). Консультировались с неврологии и педиатрами, сказали, что все это...
анонимно (Мужчина, 28 лет)
Здравствуйте, у меня нарушилась перистальтика кишечника вследствие приема наркотических веществ(холинолитиков). Опорожнение кишечника неполное и затрудненное, стул скудный, к вечеру кишечник переполнен, самочувствие ужасное. Несмотря на то что зависимость я преодолел...
анонимно (Женщина, 48 лет)
Здравствуйте! Моей маме 85 лет, полгода лежит, не встает. Ревматоидный полиартрит, принимает метипред 4 мг в сутки, дигоксина 1/2 табл. Слабость в теле, поэтому и не встаёт, нет желания жить,...
анонимно
доб.день,очень прошу вашей помощи,мне 36лет,уже 13 лет принимаю слабительные средства,но они уже не помогают,клизма тоже вода вольется,а назад не выливается.с 2006 по2008г при помощи диеты отруби салаты каши удалось нормолизовать...
Алла
Здравствуйте доктор! С наступающим новым годом!счастья вам! Мой вопрос;мне 70 лет,последн е 10 лет гипертоник,но...вела активный образ жизни/плавала 5 раз в неделю/,много ходила....а вот весь 2011 год борюсь с "скачущим"давлением...
анонимно
Здравствуйте. бабушке 87, уже 2 недели не может сходить в туалет. принимала до этого 2 года сенну, помогать практически перестала, пила месяц креон, дюфалак безрезультатно, не помогают микрклизмы, свечи. бисакодил...
Александра
Добрый день. У меня периодически бывают разные проблемы с кишечником: дезбактериоз, митеоризм, вздутие, запоры.... я очень не хочу проходить лечение медекаментозно, т.к у меня слабые иммунитет и почки. Я хочу...