Консультации / Гинекология

пропало желание

мне 29 лет,год назад я удалила ВМС,поставить другую мне не удаётся т.к.сдав мазок у меня обнаружилась молочница и повышены лейкоциты.чем меня только не лечили,и всех рекомендаций придерживалась всё беспалезно,других обследований мне не назначали.врач разводит руками незнает что делать.може что-нибудь посоветуете?спасибо.
Уважаемая респондентка, сделайте посев на флору и чувствительность к антибиотикам - по результатам можно будет определить наилучший препарат для лечения.