Консультации / Сексология

Пропало желание секса

Здравствуйте! Мне 23 года и пару месяцев назад у меня пропало желание секса. Меня очень подвела любимая девушка и просто предала. после этого в душе у меня всё очень сильно перевернулось и я перестал верить людям. И совсем перестало хотеться секса, не возбуждаюсь при поцелуях ласках. вообще никак. было уже много девушек но я не хочу их вовсе. Если раньше закрывая глаза при поцелуях я видел в мыслях секс с ними. То сейчас просто чёрный экран.. просто не хочется.. Пропали утренние эрекции. да и в общем состояние разбитое на этой почве. Я видный молодой человек и у меня очень много внимания с женской стороны.. но последнее время меня очень достаёт моя проблема. Прошу ценного совета. Спасибо!
Здравствуйте. Вы четко отписываете депрессию, а потому Вам нужно ЛИЧНО обратиться к психотерапевту или психиатру 9кто есть в ваших краях), чтобы пройти недолгий курс лечения. И все вернется. Удачи!