Консультации / Сексология

Пропало желание к сексу

Здравствуйте! У меня пропало желание к сексу, после родов прошло 1.8 и чем дальше тем больше мне не хочется, муж обижается, а я ищу постоянные отговорки, то устала, то не хочу. И меня постоянно мучают выделения, часто воспаляется шейка, лечат то молочницу то вагинит, а через 2 недели всё по новой, 1.5 месяца назад назначили лечение от уреаплазмоза, так как он у меня в малом титре, плюс ещё если не изменяет память не специфический цервицит смешанной этиологии, прошла курс антибиотиков, недели 3 назад закончилось это лечение, а вот желание к сексу вообще пропало, даже какое то отвращение появилось, куда с этим вопросом можно обратиться и можно ли вернуть желание???
Здравствуйте. Женские болезни лечит гинеколог, а с желанием может разобраться сексолог или психотерапевт. Найдите такого специалиста - и все прояснится и изменится. Удачи!