Консультации / Сексология

Пропало желание.

Мне 21 год (моему молодому человеку так же). мы с ним живем вместе 1 год. но в последнее время у меня пропало желание. до него у меня были отношения но они быстро заканчивались так как у меня всегда после некоторого времени пропадало влечение к мужчине. а тут я встретила его. и мы практически сразу начали жить вместе. сначала у нас в сексуальном плане все было прекрасно. секс был интересным и разнообразным. а потом постепенно желание у меня начало пропадать. зачастую я через нихачу занималась любовью. потом я пошла работать на скорую. времени стало меньше да и лишний повод увильнуть от занятий любовью появился. и сейчас я просто не знаю что делать. у нас сейчас основная часть ссор происходит из за этого. помогите пожалуйста. я не хочу терять этого человека но и понимаю что это проблема и её как то надо решать.
Как я понимаю, и в этот раз происходит привычное для Вас действо: сначала хотела, теперь не хочу. Обычно так бывает, когда человек (в данном случае - Вы) воспринимает партнера поверхностно, не находит в нем ничего глубокого и интересного. Все быстро становится скучным и повторяющимся, хотя проблема не в партнере, а именно в Вас: это Вы не видите мужчину, а видите только его неумело нарисованный портрет. Вам стоит пообщаться с психологом, разобраться с глубинах Вашей психологии, как и что увидеть в мужчине, как не разочаровываться и т.д. И не тяните - как видно, отношения только узудшаются. Удачи!