Консультации / Фитнес

Пресс

Здравствуйте,мне 14 лет,рост:164 см вес:52 кг я тренеруюсь каждый день. .Мое расписание: -понедельник:Легкая атлетика(там мы бегаем,прыгаем через барьеры,в длину прыгаем,и тренажеры-качаем пресс,спину,ноги,руки.) -вторник:Тренажерный зал.(там я тренеруюсь с нарузкой,приседания со штангой-небольшой вес.30-35кг.-жим лежа,тяга,пресс,бицепц,спину качаем,отжимания,различные упражнения с гантелями.) -среда:Легкая атлетика -Четверг:Танцы.(Хип-хоп и контемп.В основном идет нагрузка на ноги и на руки-различные прыжки,перевороты,колесо и т.п.) -пятница:Легкая атлетика -суббота:Легкая атлетика,тренажерный зал,иногда еще и танцы.(Я ХОРОШО ЗАВТРАКАЮ И ОБЕДАЮ Омлетом из 3-х яиц потому что на тренеровках очень много энергии тратиться в субботу,) -воскресенье:танцы. Мышцы хорошо уже развиваются и начал хорошо качаться пресс.Но его еще не видно.слой жирка его значительно закрывает .Вы можете помочь составить мне диету-сушку, чтобы во-первых,я не попала в больницу от нехватки питательных веществ.,А во-вторых,Ближе к лету,мой пресс стал проявляться,и мои усилия на тренеровках не остались незамеченными.
К вопросу приложено фото
Диета, как ограничение калорийности, в 14 лет, тебе противопоказана, как и всем подросткам в периоде полового созревания. Ты еще вырастешь, произойдет перераспределение жира в организме за счет гормональных сдвигов. Программа тренировок отличная, ничего менять не надо. Единственно, я не вижу тренировок на выносливость, но скорее всего на легкой атлетике тренер об этом позаботился. Кубики появятся. Да, еще нужно ввести как минимум один день отдыха от всех тренировок. Удачи, немного терпения и никаких диет!