Консультации / Гинекология

Изменения после родов

Татьяна, добрый день! Во время беременности мне постоянно было жарко и не хватало воздуха. Когда родила чувство "жара" осталось. Появилась какая-то чрезмерная потливость. Мне постоянно жарко. До беременности такого не было, я всегда подмерзала, а сейчас все наоборот. Мне 23 года. Вес до родов был 57, сейчас 59.Месячные приходят не в срок, могут к примеру 20 числа начаться, могут 12. месяц их вообще может не быть! скажите, в чем может быть причина, какие анализы сдать?
ДОбрый день. Когда были роды? Сделайте исследование ТТГ, Т4своб и АТ-ТПО, ФСГ, ЛГ, Прл.
Здравствуйте. Роды были 12.04.2012
Результаты исследований? уже достаточно времени прошло