Консультации / Гинекология

Прокоментируйте пожалуйста анализы

Добрый день. Последние три месяца была задержка, первые два месяца небольшая - на 7 дней, а последний месяц на 18 дней, начались только после приема дюфастона 5 дней по одной таблетке два раза в день. С декабря месяца начались проблемы с давлением, 140/90 при весе 45 кг и росте 157см, причину не нашли, может это связано с задержкой. Вчера сдала анализы на гормоны, вот результаты 24 день цикла, последнюю неделю принимала антибиотики Эстрадиол(Е2) 388,6 ФСГ 3,5 Пролактин 9,39 Лютеонизирующий гормон 12,1 Зарание спасибо за ответ.
Здравствуйте. Причина задержки только по данным гормонального исследования неясна. Тут необходим диагностический поиск и сдача необходимых гормонов циклически во время цикла. Для того, чтобы, по крайней мере, выяснить проблемы с давлением необходимо обследоваться на гормоны надпочечников и посетить терапевта