Консультации / Гинекология

прокоментируйте пожалуйста результаты узи

Здравствуйте мне 23 года завут Валентина Срок беременности 31-32 недели, пол-М Головное предлежании, 2 позиция, задний вид, частота сердечных сокращений-132 в минуту. ФЕТОМЕТРИЯ БПР-75мм, ЛЗР-98мм, ОГ-278мм, ОЖ-275мм,,ДП-54мм, ДБ-57, кости голени-51мм, предплечья-50мм, Плацента расположена по передней стенке матки в дне высоко от внутреннего зева, 1 степени зрелости, толщина 37-45 мм, Количество околоплодных вод нижняя граница нормы, ИАЖ 73 мм, патологической взвеси в водах нет пуповина имеет 3 сосуда, Допплерометрия СДО артерии пуповины 2.8 СДО артерии маточной справа 1.3 СДО артерии маточной слева 2.0 СДО средней мозговой артерии 5.2 , ПСС-43 см/ с СДО аорты 5.4 особенно меня волнует, вес плода, малое количество вод, и толстая плацента, хватает ли ему кислорода прокоментируйте пожалуйста узи и дайте совет если что то не так, и не чего не понимаю в этих цыфрах в доплере, Большое спасибо))))))
Здравствуйте. У Вас по узи есть признаки гипоксии плода (снижено количество вод). Вам показана консультация гинеколога для назначения лечения.