Консультации / Неврология

Что со мной?

Здравствуйте, начиная с прошлого года(май 2012) меня очень мучает странное состояние: 1. Всё что для меня интересное, почти сразу становится скучным(Например при чтении книги или просмотра фильма меня сразу тянет спать, однако после этого я ложусь и незасыпаю) 2. Я всё время чувствую себя очень заспанным как-будто я и вовсе не спал(сплю около 10 часов), очень потерянный 3. Стал разговаривать в мыслях сам с собой 4.В голове разорванная речь 5.Практически пропало воображение( я не могу закрыв глаза представить дом) 6.Стало хуже мышление,речь. Пожалуйста подскажите что сделать чтобы этого не было.Принимал настойку женьшеня и таблетки Фенибут не помогло. Подозреваю что у меня Астено-невротический синдром или шизофрения.Скажите что сделать чтобы прошло.Какие лекарства принимать? Очень надеюсь на вашу помощь О себе: 13 лет,пол: мужской.
Пока не понятна стуь проблемы, не стоит заниматься самодиагностикой. Интернет тут не помощник. Необходима встреча с психотерапевтом, и не откладывая!