Консультации / Гастроэнтерология

Обильные срыгивания

Здравствуйте! Моему сыночку 4и месяца, находимся мы на ГВ с рождения. Меня беспокоят его срыгивания, иногда их вообще нет, иногда сильные, иногда переваренным молоком, а иногда и нет, происходит это тоже в разное время, может и сразу после еды, а может и через пол часа-час. Его это ни как не беспокоит и в весе мы набираем нормально. Стоит ли мне переживать или это пройдет со временем?
здравствуйте, срыгивания часто встречаются у детей и позже проходят, надо подержать ребенка после еды вертикально минут 30-40, погладить по спинке, кормить так же лучше не лежа, а под углом