Консультации / Болезни сосудов

Результат УЗДС сосудов

Здравствуйте! Женщина, 63 года. Давно замечаю тяжесть под коленями и ниже, чувство распирания и жжения на уровне голени, не могу держать ноги долго в согнутом положении. Дней 10 тому назад заметила, что опухли икры обеих ног, появился большой синяк на уровне икр левой ноги. Сосудистый хирург направил на УЗДС. Получила приложенное ниже заключение. Повторно попасть к врачу в ближайшее время невозможно. Объясните пожалуйста, чем грозит мне данное заключение и как мне лечиться. Врач на первичном осмотре назначил Флебодиа 600, Кардиомагнил и компрессионные чулки.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Заключение УЗИ говорит о наличии патлогического вено-венозного сброса по перфорантным венам голеней. Для исключения патологии со стороны системы свертываемости (синяки) необходимо сдать анализ крови на свертываемость (коагулограмму)