Консультации / Неврология

Следовать ли рекомендациям?

Здравствуйте, моей дочери 4,5 месяца. Родили 4100 с ростом 54 см, сейчас 7700 и 67 см. На приеме у невролога врач сказала, что ребенок отстает в развитии, потому что еще не переворачивается самостоятельно на живот(только на бок)и с плоской поверхности не хочет присаживаться(хотя если подложить подушечку сама почти садиться). С этой недели записались на плавание и на массаж. Прописали пить пантекальцин и колоть актовегин. В очень больших сомнениях надо ли следовать рекомендации?
И я сомневаюсь - обязательно очно проконсультируйтесь с другим неврологом.