Консультации / Урология

Хроническая гонорея?

Добрый день. Помогите разобраться, у моего мужа 6 лет назад на половом члене были папилломы, а из мочеиспускательного канала выделения желтого цвета, болей при мочеиспускании не наблюдалось. Мыслей про гонорею не возникало. Это всё прошло без лечения. За эти 6 лет никаких похожих проявлений больше не было ни у меня, ни у него. Хотелось бы узнать могли ли быть выделения желтого цвета из полового члена симптомом гонореи? Какие анализы нужно сдать нам, чтобы выявить наличие хронической гонореи? Спасибо!
нужно сдать анализ мазок методом пцр на гонорею а лучше на всю инфекцию