Консультации / Урология

У девушки гонорея а у меня нет Как

Доброе время суток! Помогите, люди добрые, пожалуйста, уже устали бегать по врачам! Встречаюсь с девушкой 1.5года, до меня никого у нее не было. У меня были девушки. Никаких жалоб у меня никогда не было. Перед началом половых отношений сдавал ПЦР-6 и др.анализы, все чисто было. Беда вот в чем: с момента начала половых отношений, у нее вечно какие-то проблемы в плане выделений, беспокойств и т.д. Решил сделать ПЦР-12, выявили уреаплазму парвум, пролечился. Через какое-то время опять у нее все началось по новой. Сделал опять ПЦР-12, на этот раз нашли еще Гарднереллу. Пролечился, повторный количественный анализ на парвум делал + бак посев. Чистый. НО!!! У нее закралось подозрение на гонорею (так как лечение от других инфекций помогало, но потом все начиналось сначала) и она сделала анализ с провокацией гонореи. Положительный результат! Хотя раньше у нее было отрицательно, у меня ПЦР всегда был отрицательным на гонорею. Так вот, у меня вопросы: 1) нужно ли мне делать провокацию гонореи? 2) нужно ли делать посев мочи на гонококки? 3) является провокация гонореи достоверным методом? Слышал от некоторых специалистов, что не является и ее делать не нужно 4) даже если предположить, что я когда-то заразился гонореей, но у меня перешло в хроническую форму без симптомов и я не лечился, может ли ПЦР не выявить днк-след инфекции?
Здравствуйте. Если у полового партнера выявлена гонорея , то лучше пролечиться всем половым партнерам. Вам обследоваться не обязательно. Выявление ЗППП у мужчин низкое