Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гонорея, хламидиоз

Здравствуйте. 2 месяца назад заразился гонореей и хламидиозом. Сразу обратился к врачу, который назначил лечение: гонорея - орнидазол, лендацин, хламидиоз - циклоферон, азитромицин. Спустя 6 недель после окончания лечения необходимо явиться на контрольное обследование. Лечение я закончил 2 недели назад, ждать еще 4 недели. У меня стойкое ощущение, что лечение не дало эффекта. По-прежнему наблюдаются симптомы, которые были в начале: температура около 37, нарушение стула, ноющие боли в нижней части живота, печени, почек. Как мне лучше быть: обратиться к врачу прямо сейчас либо ждать еще 4 недели?
Безусловно нужно провести полноценной лечение, чтобы избежать хронизации процесса и ненужных осложнений. Необходимо обратиться к специалистам.