Консультации / Маммология

Рак груди 2 степени

У моей мамы обнаружили рак груди 2 степени. Скажите какие методы лечения на сегодняшний день существуют. Есть ли способы лечения заболевания без операции.
Здравствуйте. Лечения рака мол. железы комплексное и комбинируется из разных методов. Обратитесь в хорошую клинику или онкодиспансер. Не занимайтесь самолечением и не обращайтесь к шарлатанам.