Консультации / Онкология

Не назначают никакого лечения при 3 сталии рака груди время уходит что делать

Здравствуйте!Моей бабушке 81 год и ей поставили диагноз рак 3 степени.Нам сказали,что химиотерапию она не выдержит и будет лечение лекарствами.С тех пор прошло уже 2 месяца,нас не лечат,просто каждый раз назначают все новые и новые анализы,каждый раз говоря как все плохо,но не плохо.Время идет.Метастазы образовались в легких.Мы сидим дома,ждя очередного результата анализа и делаем перевязку страшной язвы,что лезет у нее из груди,просто смазывая ее мазью "левомеколем".Время идет.Знаете,моя бабушка замечательная,сильная женщина,она даже как обычно рвется заниматься повседневными делами дома,даже как-то отбирала у нее топор-она собиралась дрова колоть!!!Но недавно язвочка начала кровить,состояние ухудшается.Бездействие убивает.Мы умираем.Пожалуйста,подскажите что же нам делать?Или...Ну хотябы...Как правильно делать эту гребаную перевязку...
Обратитесь к онкологу или хирургу по месту жительства.