Консультации / Диетология

Помогите похудеть!

Здравствуйте! Мне 17 лет, рост 159 см, весь 53 кг! Очень хочу похудеть до 45 кг, но постоянно срываюсь! Все время была худой, но после переезда в другую страну видимо из-за стресса начала есть больше обычного и активно поправляться. У меня узкая талия, грудь 2-го размера, немного выделяющийся животик и самая моя главная проблема - ноги! Весь жир откладывается в бедрах. Из-за этого фигура как мне кажется выглядит непропорционально. Появились "ушки", или как их еще называют "галифе". Есть припухлости в районе икр. Начала качать ноги приседаниями, после нескольких дней заметила, что целлюлита стало чуть меньше, просто когда сажусь на корточки, то замечаю, что на изгибе, ниже колена целлюлит аж шариками идет. Это ужасно! Потом забросила приседания в связи с тем, что прочла, о том, что ноги не похудеют, а лишь накачаются как у бодибилдера. Позже начала ходить на фитнес, беговая дорожка толком не помогала. В последние дни начала задумываться о голоде, о том, что буду сидеть на воде и на фруктиках. Но очень боюсь потерять грудь и попу. Умоляю, дайте дельные советы, как похудеть в ляхях! И сделать так, чтобы жир с живота сошел! И может, у вас есть какая-то диета, которая поможет мне. Заранее СПАСИБО!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваш вес сейчас совершенно нормальный! Нужно ориентироваться не на стрелку весов, а на состав тела. Т.е. количество жировой и мышечной массы. Форма Вашей фигуры говорит о том, что именно мышечной массы у Вас и недостаточно, на этом фоне даже минимальное количество жировой ткани видно в виде "бугров". Бороться с этим надо не жесткими ограничениями в еде а регулярной (именно регулярной!) физической нагрузкой, причем заметный эффект будет не раньше 2-3 месяцев, именно на этот срок необходимо ориентироваться. Не в коем случае не голодайте! Это приведет к ещё большей потери мышечной массы и только усугубит проблему, сделайте питание разнообразным, избегайте сладкого и мучного.