Консультации / Фитнес

Пресс

Здравствуйте,ещё раз по поводу кубиков пресса,мне 26 лет,рост 168см,девушка,у меня нет возможности ходить в спортзал,чтобы качать пресс с отягощениями,помогут ли мне в этом гантели дома?
Помогут. Принцип такой - выполнять не более 16 повторений с весом до отказа, т.е когда больше уже невозможно продолжать упражнение. Темп - медленный. Можете закрепить ноги под кроватью, взять гантель в руки перед грудью и выполнять сгибание туловища из положения лежа. Важно - постепенность, имеется нагрузка на позвоночный отдел. Тренируйте пресс через день, на другой день - обруч, не менее 30 мин. Удачи!