Консультации / Фитнес

Выбор тренировки

Здравствуйте ! Мне 23 рост 162 вес 56 .. Хочу начать ходить в зал и не могу определиться что выбрать , фтнес , пилатес или что - то другое ... О пилатасе много слышала хорошего , но говорят что от кг не избавиться ! А мне очень хочется скинуть кг 5 плюс подкачать живот , ноги , попу . Не хочу наращиваться мышечную массу , просто придать коже упругость ( я после родов ) Подскажите пожалуйста , какие упражнения мне лучше выбрать и какой вид нагрузки ?
Однозначно фитнес. 5 кг это, конечно очень много для Вашего веса, без диеты. Ориентируйтесь на объемы. Запишитесь в тренажерный зал и выполняйте обычную программу тренировок - аэробные и силовые. В течении 3 месяцев будет видно, как идет. Если возникнут трудности, пишите, будем искать методику. Удачи!