Консультации / Фитнес

Узкие бедра

Здравствуйте. У меня такая проблема: узкие бедра, объем 75. Рост 165, талия 60. Попа у меня есть,хорошая! Но бедра очень узкие,совсем нет округлости,как прямоугольная выгляжу в области бедер , при этом ноги не худые. Очень хочу увеличить именно объем бедер. Это возможно?
Костное строение обусловлено генетически. Пока организм растет можно немного подправить ширину бедер глубокими приседаниями со штангой (до пола). Это упражнение противопоказано подросткам мужского пола именно по данной причине. Удачи!