Консультации / Стоматология

Последствия ортодонтического лечения

Здравствуйте, моей дочери 15 недавно (5 Месяцев назад) она сняла брекиты и на клыках остались желтые пятна , врач ортодонт , сделала фтор лак и пятна стали желтыми. И сказала что эти пятна нельзя убрать отбеливанием. Скажите что делать. Если знаете скажите куда обратиться. Спасибо.
Отбеливанием действительно это не сделать. Либо реставрация, либо, если небольшой дисколорит, можно попробовать сделать процедуру микропилинга, но ее мало кто делает.