Консультации / Стоматология

Ортодонтическое лечение

Мне 41 год и я решила начать ортодонтическое лечение. В детстве носила пластинку,потом мне удалили зуб 4-ку справа по ортодонтическим показаниям, что бы на его место встал клык. Сейчас центр смещен в права, неправильный прикус слева. Фото прилагаю. Ортодонт предлагает мне сначала носить расширяющую пластинку с винтом потом устанавливать брекеты. Необходимо услышать Ваше мнение Насколько сложен мой случай, возможно ли добиться результата только брекетами, без ношения пластинки и и можно ли будет выровнять зубы брекетами по центру без удаления зубов, если у меня удалена четверка справа. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. По панораме видно, что у вас отсутствуют многие зубы, и план лечения в этом случае будет выстраиваться исходя из ваших потребностей и материальных возможностей. Планирование таких работ осуществляется тремя специалистами, как минимум: ортопедом, хирургом и уж потом ортодонтом В целом, мы раскрываем в подобных случаях место для отсутствующего зуба.
Можно описать, каким образом раскрывается место для отсутствующего зуба, брекетами или как то иначе?
Брекетами или другими инструментами.