Консультации / Гастроэнтерология

Печень

Здравствуйте. У меня после нороворуса (так думаю, потому что болели все, в детском саду у детей был карантин и норовирус выявлялся) стало колоть печень. Я пропила Эссливер форте 1 упаковку, эффекта не было, потом купила Карсил и Алохол, эффект был. Я пропила по упаковке. И стараюсь уменьшить мясное, жирное жареное и острое. Вместе с тем ушли симптомы постояной усталости, сонливости, упадка сил, ломоты в мышцах, потливости, боли в суставах, которые были 2 года, и я думала связаны с полнотой или возрастом (мне 40 лет) Но при отмене Карсила есть чувство давления в районе печени и небольшой болезненности. И снова появляется потливость и вялость после еды. Так же весь период после норовируса (около 2 месяцев) сохраняется расстройство стула от мягкого до жидкого. Норовирус в анализвах не обнаружен. Что мождно предположить?
Добрый день! Заочно ничего не возможно предположить. Посетите гастроэнтеролога или терапевта.