Консультации / Урология

Кровь во время эякуляции

Здравствуйте. 3 дня назад во время полового акта,при семяизвержении заметил покраснение семенной жидкости,она была розового цвета. В последующие дни семенная жидкость стала красного цвета и изменений нет. Выходит практически чистая кровь. Сделал узи,заключение и фото в приложениях. Что можете сказать насчет заключения узи? связано ли это с тем,что меня беспокоит? Какие обследования можете ещё посоветовать? Очно попасть к урологу не могу,запись к специалистам только на март. Подобное у меня уже бывало,только 2 года назад, но семенная жидкость не была настолько красной,она была коричневой и было всего 2 раза,потом не появлялось.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Киста паренхимы простаты может быть связана с тем, что Вас беспокоит. Рекомендую Вам сдать пса, посев спермы на флору и определение чувствительности к антибиотикам.