Консультации / Андрология

Кровь в сперме

У меня при семяизвержении сперма выходит из организма вперемешку со сгустками крови бурого цвета. Началось это явление около 1, года назад. в начале сперма с кровью желто-красного цвета, а в конце просто кровь бурого цвета жидкая течет. В мочеточном канале иногда наблюдается жжение. С чем это связано и как эту болезнь можно вылечить?
Вам надо обратиться к урологу для обследования,уточнения диагноза и лечения.