Консультации / Андрология

Вмести со спермой выделяется кровь бурого цвета.

У меня при семяизвержении сперма выходит из организма вперемешку со сгустками крови бурого цвета. Началось это явление около трех недель назад. Моча тоже темного цвета и мутная. Если мочу оставить на сутки в стеклянной емкости, то появляются осадки в виде хлопьев. В мочеточном канале постоянное жжение. С чем это связано и как эту болезнь можно вылечить?
Срочно обратитесь к врачу-урологу. В Вашей ситуации нельзя заниматься лечением и самолечением без предварительного обследования и постановки точного диагноза.