Консультации / Неврология

Что мне делать

Я на протяжении 20 лет болею ДЦП спастическая диплегия. Как можно её вылечить. Я уже не знаю. Я девушка мне 20 лет. Я принимала такие процедуры как иглокалывание массаж парафин, ЛФК, грязолечение. В год по 2 раза лежала в больницах. Меня зовут Сания. Помогите мне пожалуйста
Посмотрите в инете позвоночный тренажер "Золотая Рыбка". Он и при спастической диплегии может быть полезен.