Консультации / Неврология

Тянет ногу

Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу: мне 48 лет, за всю жизнь болела раз 5 ОРВИ, т.е. никаких хронических заболеваний не имею. Около года назад перенесла на ногах грипп, после чего начались проблемы. Начали сильно болеть руки выше локтя (больно было даже слегка их приподнимать) и начало тянуть ногу от бедра, под коленом, заканчивая стопой. Обратилась к терапевту за направлением к неврологу, но она выписала мне множественные направления на анализы (мочу, кровь на сахар и биохимический) и обследования (гинеколог, ЭКГ, флюоро, маммо, и рентгенографию). На все анализы и обследования ушло около месяца, т.к. помимо огромных очередей и моего состояния, нельзя так часто делать рентген. После 6-го рентгеновского снимка я уже никуда не могла идти: свалилась с температурой 39 (бросало то в жар то в холод) - не поднималась около месяца. Поняла, что повторно все эти анализы пройти не в состоянии (все болело) и решила, что все должно пройти само собой. Месяца через 3 успокоилась боль в руках (осталась только ноющая, терпимая боль), а вот нога понемногу тянула. Неделю назад начала болеть очень сильно, уже три дня не сплю. Начала болеть поясница - мажу ее капсикамом. А что делать с ногой не знаю. Для того, чтобы взять талон к врачу, нужно выстоять в очереди часов с 4 утра, как впрочем и во все остальные кабинеты (лаборатории). Не смогу - ну очень больно передвигаться. Очень Вас прошу, порекомендуйте пожалуйста чем лечиться Заранее Вам благодарна!
Здравствуйте! Сложно определиться с диагнозом заочно в Вашем случае. Если бы не грипп, то можно было бы предположить проблемы с позвоночником шейно-плечевой синдром или люмбоишалгию. Необходим неврологический осмотр для точной постановки диагноза.