Консультации / Болезни сосудов

Тянет ноги

Особенно тянет левую ногу, в районе бедра и чуть ниже колена. Была на приеме у терапевта-он ставит диагноз: варикоз. Прописал мазь долобене, таблетки детралекс и консультацию у хирурга. Хирург осмотрев ноги- не нашел признаков варикоза. Прописал лиотон-гель, таблетки детралекс или флебодиа. И дал направление на узи сосудов. Узи будет только 11 марта. Ногу гелем мажу 3 раза в день, первые два дня было облегченние, а сейчас в течение всего дня тянет ногу. Пью флебодиа. Мне 25 лет. Беременностей и абортов не было. На данный момент временно не работаю, до этого работа была на ногах по 12 ч. Что делать?Можно ли ждать до 11 марта или лучше еще раз сходить к хирургу?
Могу только сказать одно, ни один врач не поступил квалифицированно. Судя по жалобам Вам нужно обратиться к неврологу.