Консультации / Неврология

Тянет ногу ниже колена

Доброе время суток!У меня такая проблема- во время кесарева сечения применялся эпидуральный наркоз, теперь во время первых дней месячных тянет ногу под коленом (она как будто мерзнет). С чем это может быть связано и что мне делать? Кесарево второе, до этого с ногой ничего подобного не происходило. Марина 33 года. Заранее благодарна за ответ.
Марина, есть такая штука - эндометриоз, эктрагенитальный (а вот где точно- это надо смотреть и думать, может быть и в позвоночном канале или еще где). Очень похоже, что это он и есть (а наркоз ни при чем). =====во время первых дней месячных тянет ногу под коленом (она как будто мерзнет)==== Надо собраться гинекологу с неврологом вокруг Вас и покумекать вместе... если так, то лечение может быть гормональное...