Консультации / Неврология

Тянет ногу ниже колена

Доброе время суток!У меня такая проблема- во время кесарева сечения применялся эпидуральный наркоз, теперь во время первых дней месячных тянет ногу под коленом (она как будто мерзнет). С чем это может быть связано и что мне делать? Кесарево второе, до этого с ногой ничего подобного не происходило. Марина 33 года. Заранее благодарна за ответ.
Марина, есть такая штука - эндометриоз, эктрагенитальный (а вот где точно- это надо смотреть и думать, может быть и в позвоночном канале или еще где). Очень похоже, что это он и есть (а наркоз ни при чем). =====во время первых дней месячных тянет ногу под коленом (она как будто мерзнет)==== Надо собраться гинекологу с неврологом вокруг Вас и покумекать вместе... если так, то лечение может быть гормональное...
Консультация врача невролога на тему «Тянет ногу ниже колена» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 сентября 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.