Консультации / Неврология

Тянет ноги в икрах

День добрый! Родила ребенка, с эпидуральной анестезией, 9 месяцев назад. И все это время у меня тянет ноги, в основном вечером и ночью. Утром или когда немного полежу, при вставании ощущаю боль в стопах и ощущение, что они опухают немного. Через пару шагов ощущения пропадают.К врачам пока не ходила и никаких лекарств не применяю. Подскажите, пожалуйста, почему все это или к какому специалисту сходить, чтобы выяснить?
необходим осмотр невролога обязательно, МРТ поясничного отдела позвоночника.