Консультации / Фитнес

Плёнка

Здравствуйте, мне 29 лет, мой вес 61 кг, рост 170.Скажите будет ли дополнительный эффект, если во время тренировки обматывать живот плёнкой?? Занимаюсь тай-бо + система Джилиан Майклс + пресс 8 минут и утренний сет - прыжки в стороны чередуются с пресом по 40 секунд.
Да, это проверено на практике, но не в жаркую погоду! Внутренние органы могут перегреться. Если хотите сжигать жир - 4 тренировки низкой и средней интенсивности, контроль по пульсу - 60-70% от максимального, 45-60 минут, лучше бег и без пленки. Пресс эффективнее всего разрабатывать в тренажерном зале на специальных тренажерах с отягощением. Удачи!