Консультации / Неврология
неврит
у моего ребёнка невропатия лицевого нерва сперва была справа, а через 3 недели нас выписали правая сторона востановилась и в этот же вечер перешло на левую сторону. нам делали МРТ без потологий. было лечение: дексометазон,перентал,церебролизин,аспоркам,мильгамма,виферон,физио. через 3 недели нас выписали улучшений не было,но сейчас не много двигается бровь. Может восстановиться лицо до конца и какое надо лечение? Девочке 8 лет.

Может и должно, но лечение можно назначить только видя девочку, тут не все так просто (важно не вызвать перекоса лица и др.). Принципиально - лечение нормальное.