Консультации / Лекарственные препараты

Роаккутан

Я девушка.мне 22 года.я принимаю РОАККУТАН уже 2 месяц.Он очень мне помог-почистил лицо!Но после того, как я начала использовать этот препарат- у меня сильно шелушилось лицо,сейчас всё прошло.А поутру,я чувствую как у меня лопаются прищи на лице и течёт гной с кровью!Скажите-всё это в норме?так и должно быть?сколько можно пить препарат?есть ли побочные эффекты?
Здравствуйте! Немного не поняла из Вашего письма--кровь с гноем реально течет или Вам так кажется? Если кажется, то это неврологическое отклонение, скорее всего, вызванное побочным действием препарата. Рекомендую Вам обратиться к доктору по вопросу замены средства или отменить его, несмотря на выраженный эффект. Подробнее о препарате и его побочных действиях Вы можете прочитать на нашем сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/roaccutane.htm Удачи Вам!