Консультации / Дерматология и косметология

Роаккутан

Здраствуйте, мне 23 года. Предписали Дюфазон 1/2 р в день вместе с витамином Е 1/2 р в день. Так как я очень страдаю от акне, хотела бы спросить можно ли совместить прием Дюфазона и витамина Е с Роаккутаном? (знаю, что нельзя планировать беременность при приеме Роаккутана), сейчас для меня важно привести в норму состояние кожи.
Да, но в любом случае самостоятельное назначение Роаккутана невозможно. Это активный лечебный препарат, который назначается только врачом-дерматологом после ряда анализов.