Консультации / Андрология

Эффективность анализа

Здравствуйте. Мне 29 лет. В течения года не можем зачать ребенка. Обратился к врачу-андрологу, так вот он перед тем, как взять из уретры мазок, мочит зонд(не знаю точно как называется инструмент, которым идет забор материала) под краном, в котором водопроводная вода. Скажите, насколько это правильно? После анализа куда-то уходит и через 5 мин. приходит уже с результатами. Возможно ли так быстро получить результаты? Заранее благодарен.
он перед тем, как взять из уретры мазок, мочит зонд(не знаю точно как называется инструмент, которым идет забор материала) под краном, в котором водопроводная вода.----------------------------------после такого, обсуждать остальные вопросы просто не имеет смысла. Меняйте врача. Для начала сдайте спермограмму.