Консультации / Урология

есть ли эффективное лекарство

Добрый день!Помогите,пожалуйста избавиться от недуга:микоплазмы/гениталиум/.Я прошёл три курса лечения антибиотиками по схемам доктора:юнидокс,азитрокс,таривид...Но после каждого курса на контроле были выделены микоплазмы.Посоветуйте,пожалуйста, эффективное лекарство для лечения этой болезни,если оно существует в природе.Спасибо.
Здравствуйте! Для начала нужно посмотреть дозировку и период, в течение которого принимали препараты. Анализы до и после лечения. А уже после что-либо назначать. С уважением, Олег Анатолиевич!